четверг, 17 сентября 2015 г.

"Новогодний переполох" от Фабрики 212.

Вем привет! В блоге магазина "Фабрика 212" девочки напомнили, что один из самых ожидаемых и любимых праздников, уже не за горами. И самое время начать подготовку.
 А что нас вдохновляет больше всего, конечно же скрап материалы!  

Состав этой конфетки, заставляет сердца не равнодушных биться чаще))

- любимый нож от Prima marketing (в моем случае, это та самая скрап-мечта. один его только вид, зажигает во мне огонек и охота на который, неприлично затянулась)

 - набор новогодних штампов из новой коллекции A Victorian Christmas (одним словом красота)
 - набор бумаги 15*15  A Victorian Christmas (пожалуй самая популярная и любимая всеми палитра, да еще с теплыми душевными мотивами)
Если у вас еще не текут слюнки, ваш хомяк настоящий кремень!

И самое время сказать спасибо за возможность и упомянуть, виновника, этой несказанной щедрости. В моем сердечке магазин Фабрика212 поселился, с первого заказа. Это приемлемые цены, удобный сервис, интересные новинки, быстрая обработка заказа и что для меня не мало важно, душевный подход с обратной связью. За, что большое спасибо!
В блоге тоже можно отметить радушную атмосферу, интересные рубрики и задания. Отдельно хотелось бы отметить множество полезных и вдохновляющих СП которые у вас проходили. И к которым, я и сейчас могу возвращаться за нужной информацией. 
Скрещиваю пальчики и уповаю на удачу!!!
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий